2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché communication F-CRIN
Beschreibung: La présente consultation est un marché de service qui a pour objet : Lot 1 : Externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN Lot 2 : Externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché / l’accord-cadre est reconductible par tacite reconduction 1 fois par période de 12 mois sans que sa durée totale ne puisse excéder 24 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2025-37 lot2
Beschreibung der Optionen: Le marché / l’accord-cadre est reconductible par tacite reconduction 1 fois par période de 12 mois sans que sa durée totale ne puisse excéder 24 mois.