2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances du Logis Dourois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement des polices d'assurances du Logis Dourois. Les services visés par le présent marché sont des services d'assurances (code CPV 66510000). Le marché est composé des postes suivants : -Responsabilité civile générale et protection juridique ; -Responsabilité civile des administrateurs ; -Accidents du travail ; -Accidents corporels des mandataires ; -Incendies et périls connexes ; -Tous risques électroniques ; -Véhicules automoteurs ; -Omnium mission ; -Tous risques chantiers - formule abonnement.
Interne Kennung: PPP2AI-16/5144/DP 2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DP 2025-028_1