See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A32704 Tischlerarbeiten 4: Neubau Holz-Innentüren
Beschreibung: Tischlerarbeiten 4: Neubau Holz-Innentüren inkl. Wartung
Interne Kennung: BA3_24O327004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0