2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance de systèmes de diffusion de télévision du ministère de l’intérieur ainsi qu’à des prestations complémentaires connexes.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance de systèmes de diffusion de télévision du ministère de l’intérieur ainsi qu’à des prestations complémentaires connexes.
Interne Kennung: CL250724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32324300 Fernsehausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance de systemes de diffusion de television du ministere de l’interieur ainsi qu’a des prestations complementaires connexes.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance de systèmes de diffusion de télévision du miniAccord-cadre relatif à la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance de systemes de diffusion de television du ministere de l’interieur ainsi qu’a des prestations complementaires connexes.stère de l’intérieur ainsi qu’à des prestations complémentaires connexes.
512484-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CL250724
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 32324300 Matériel de télévision
5. Lot
Lot: LOT-0001