512489-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in der Unteroffizier-Friederike-Krüger-Kaserne, 2026/1488 Sch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in der Unteroffizier-Friederike-Krüger-Kaserne, 2026/1488 Sch
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in der Unteroffizier-Friederike-Krüger-Kaserne
Interne Kennung6003071982-BwDLZ Munster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtmenge- bzw. Umfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung und allen Anlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr
512489-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier6003071982-BwDLZ Munster
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
Options