2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES 1ERE GAMME POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES 1ERE GAMME POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Interne Kennung: 1075/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de fruits et légumes 1ère gamme pour le compte du CH Emile Roux
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de fruits et légumes 1ère gamme pour le compte du CH Emile Roux
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de fruits et légumes 1ère gamme pour le compte du CH de Brioude, du CH Jacques Barrot, du CH du Pays de Craponne sur Arzon et du CH Pierre Gallice
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de fruits et légumes 1ère gamme pour le compte du CH de Brioude, du CH Jacques Barrot, du CH du Pays de Craponne sur Arzon et du CH Pierre Gallice
Interne Kennung: LOT 2