2. Verfahren
Verfahren
Titel: P1260 - PROGRAMME LES TERRES DU SUD SUR LA COMMUNE DU MONASTERE - REALISATION DE LA MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE CONCERNANT LA CONSTRUCTION D'UNE VINGTAINE DE MAISONS
Beschreibung: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: P1260 - MAISONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690192