Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sisačko-moslavačka županija (HR028)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Na području Grada Kutine – na javnim linijama određenim u Troškovniku.
Geschätzte Dauer