2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-140686) Öl-/Wasserkühler geteilt f.Kühlturm 1116
Beschreibung: Mengenkontrakt mit Mengenbindung für Öl-/Wasserkühler geteilt f.Kühlturm 1116
Interne Kennung: ID-140686
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Solange der Vertrag gültig ist, behält sich der Auftraggeber das Recht vor den Vergabewert um bis zu 100 % zu erhöhen und/oder die Laufzeit um bis zu 5 Jahre auf maximal 31.12.2032 zu verlängern.