51255-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Gestellung WD-Fahrzeug SM Melsungen 2024 - 2028 (Kfz 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung WD-Fahrzeug SM Melsungen 2024 - 2028 (Kfz 3)
BeschreibungRäumen und Streuen im Winterdienst in der Region Nordhessen von Hessen Mobil im Zuständigkeitsbereich der Straßenmeisterei Melsungen 2024 - 2028 (Kfz 3)
Interne KennungVG-0522-2023-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRäumen und Streuen im Winterdienst in der Region Nordhessen von Hessen Mobil im Zuständigkeitsbereich der Straßenmeisterei Melsungen (Kfz 3) Voraussichtlich zu erbringende Leistungen über die komplette Vertragslaufzeit: ca. 200 St Winterdiensteinsätze ca. 520 h Räum- und Streudienst ca. 720 h Streudienst
Interne KennungLOT-0000