512550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Rückbauarbeiten, Schulpavillonanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbauarbeiten, Schulpavillonanlage
BeschreibungRückbau Pavillonanlage Knorrstraße, Transport und Aufbau ohne Ausbau am Zwischenlager an der Großhaderner Straße und Rückbau, Transport und Wiederaufbau mit Ausbau für Schulnutzung an der Freiligrathstraße in München
Vorherige Bekanntmachung256438-2025
Interne KennungBauR H-10539-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000