512553-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios e instalaciones integrantes del Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios e instalaciones integrantes del Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas.
Beschreibung: Servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios e instalaciones integrantes del Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas.
Interne Kennung: 2024Z7Z00166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71315410 Belüftungssysteminspektion, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Servicio de mantenimiento de las zonas verdes de Centros y Laboratorios del CEDEX.
Beschreibung: Mantenimiento de trabajos en jardines, patios y zonas de acceso ajardinadas
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste