See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uniformkleding
Beschreibung: Het onder een raamovereenkomst leveren van uniformkleding
Interne Kennung: 872233488
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0000