2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication pour les besoins du Syndicat mixte des transports du petit cul de sac marin 97122 Baie Mahault
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de prestations de communication divisé en quatre lots
Interne Kennung: 2025-6-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 92331210 Kinderanimation, 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de communication
Beschreibung: élaboration de plans et d'outils et actions de communication, ; conseils
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: prestations audiovisuelles
Beschreibung: prestations notamment de réalisation de film institutionnels, de réalisation de minisérie web, de création de film publicitaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0003
Titel: prestations de marketing
Beschreibung: opérations d'animation de terrain, diffusion de flyers
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Los: LOT-0004
Titel: fourniture et personnalisation de goodies
Beschreibung: fourniture et personnalisation de goodies commandés par le SMT
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften