2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ENTRETIEN DE L'ESPACE PUBLIC DES FLEURS DE GRASSE - MARCHE RESERVE AUX STRUCTURES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE
Beschreibung: SERVICE D'ENTRETIEN DE L'ESPACE PUBLIC DES FLEURS DE GRASSE - MARCHE RESERVE AUX STRUCTURES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE La prestation comprend : -L'entretien des espaces verts ; -L'entretien de la voirie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICE D'ENTRETIEN DE L'ESPACE PUBLIC DES FLEURS DE GRASSE - MARCHE RESERVE AUX STRUCTURES D'INSERTION PAR L'ACTIVITE ECONOMIQUE
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 90612000 Street-sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1