512579-2026 - Ergebnis
Tschechien – Düngemittel und Stickstoffverbindungen – Dodávky hnojiv (rámcová dohoda)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky hnojiv (rámcová dohoda)
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky jsou dodávky hnojiv pro potřeby organizačních jednotek LČR. Jedná se o balená, volně ložená hnojiva a hnojiva ve velkoobjemovém balení. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung099/2025/097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel, 24420000 Phosphatdünger, 24410000 Stickstoffdünger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky jsou dodávky hnojiv pro potřeby organizačních jednotek LČR. Jedná se o balená, volně ložená hnojiva a hnojiva ve velkoobjemovém balení.
Interne Kennung099/2025/097/001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24410000 Stickstoffdünger, 24420000 Phosphatdünger, 24440000 Diverse Düngemittel