2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour l'organisation de l'événement " An limiè #3 " 2026 pour sa troisième édition Le rendez-vous de référence de la transition énergétique en Martinique du 12 au 14 novembre 2026. LOTS 3 A 6 UNIQUEMENT
Beschreibung: Marché de services pour l'organisation de l'événement " An limiè #3 " 2026 pour sa troisième édition Le rendez-vous de référence de la transition énergétique en Martinique du 12 au 14 novembre 2026. le marché porte sur l'ensemble des prestations intellectuelles, techniques, créatives et opérationnelles permettant d'assurer la réussite de cette manifestation, conformément aux objectifs poursuivis par le SMEM et vise à accompagner le SMEM dans la conception d'une manifestation de référence consacrée à la transition énergétique en Martinique. L'objectif est de proposer une expérience utile, accessible et mémorable, permettant à chaque visiteur de découvrir des solutions concrètes et de repartir avec les moyens d'agir, à son niveau, en faveur de la transition énergétique.
Interne Kennung: 2026 DC 0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert pour les lots 3 à 6 uniquement Les lots 1 et 2 uniquement sont passés par dérogation, selon une procédure adaptée (MAPA) en application de l'article R. 2123-1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Production audiovisuelle et contenus numériques
Beschreibung: Scénographie, mise en lumière et expérience visiteur
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations techniques et logistiques
Beschreibung: Prestations techniques et logistiques
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Coordination générale et accompagnement opérationnel
Beschreibung: Coordination générale et accompagnement opérationnel
Interne Kennung: lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Conception, réalisation et animation du Pavillon SMEM
Beschreibung: Conception, réalisation et animation du Pavillon SMEM
Interne Kennung: lot 6