512588-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Endgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung digitale Endgeräte – Kamera und Video
Referenznummer der Bekanntmachung: MZ-2022-01-L6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32442000 Endgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Darmstadt-Dieburg beabsichtigt für das Medienzentrum und seine 81 Schulen
Kategorien MINT-Lerngeräte und Plotter, Kamera- und Video,
Ziel der Vergabe ist die Funktionalität durch eine einheitliche Ausstattung zu bereits
vorhandenen Geräten im Landkreis Darmstadt-Dieburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237240 Webkamera, 32321100 Film- und Videoausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung