See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para sessões de terapia da fala
Beschreibung: Aquisição de serviços para sessões de terapia da fala
Interne Kennung: 23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
Los: LOT-0000