512591-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung und TV-Inspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und TV-Inspektion
BeschreibungKanalreinigung + TV-Inspektion in den Gemeinden Kirchseeon und Kirchheim
Interne KennungVEMO-RTD-JL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKanalreinigung + TV-Inspektion in den Gemeinden Kirchseeon und Kirchheim
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion Hauptkanal und GrundstücksanschlüsseReinigung Schmutzwasserkanäle inkl. Schächte mittels Hochdruckspülwagen- ca. 226 km Hauptkanal Dimensionen DN 200 - DN 1400- ca. 1.700 Stck Anschlusskanäle Dimensionen DN 150 - DN 250Gemeinden: Aschheim, Finsing, Grasbrunn, Kirchheim, Kirchseeon und PoingTV-Inspektion Hauptkanal und Grundstücksanschlüsse in der Gemeinde Kirchseeon.- ca. 35,6 km Hauptkanal Dimensionen DN 200 - DN 1400- ca. 1.700 Stck Anschlusskanäle DN 150 - DN 250
Interne KennungRTD-JL2627