2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE A THOUROTTE
Beschreibung: Le présent marché concerne la maintenance et l'exploitation des installations techniques de la piscine intercommunale CC2V- Philippe JUILLION à Thourotte. Le descriptif des prestations est défini au CCTP.
Interne Kennung: PPP25X-20/6018/2026-0701-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-0701-FCS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.