5126-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung der Ausstattung im BZ München mit Akademie für Gestaltung und Meisterschulen am Ostbahnhof IZBN 71084/3 — Teil 3 Akademie für Gestaltung und Design
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um die Teilausschreibung IZBN 71084/3 (Teil 3) im Rahmen der Digitalisierung der Ausstattung für das Bildungszentrum München und die Akademie für Gestaltung und Design.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AFGL01 Beamer, Leinwand, Dokumentenkamera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
AFGL01;
Beamer, Leinwand, Dokumentenkamera;
IZBN 71084/3.
AFGL02 Computer, Drucker, Monitore, Grafiktablet
Los-Nr.: 2
AFGL02 Computer, Drucker, Monitore, Grafiktablet;
AFGL03 Flachbettlaser
Los-Nr.: 3
Flachbettlaser;
AFGL04 Digitale Spiegelreflexkamera, Blitzanlage, Lichtzelt, Stativ
Los-Nr.: 4
Digitale Spiegelreflexkamera, Blitzanlage, Lichtzelt, Stativ;
AFGL05 Lizenzen Rhino Konstruktionsprogramm
Los-Nr.: 5
Lizenzen Rhino Konstruktionsprogramm;