2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de signalisation verticale
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fourniture de matériels de signalisation verticale pour la ville de Vitré.
Interne Kennung: 26VT050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Matériels de signalisation de police et signalisation directionnelle
Beschreibung: Matériels de signalisation de police et signalisation directionnelle
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Matériels de signalisation temporaire, PVC
Beschreibung: Matériels de signalisation temporaire, PVC
Interne Kennung: Lot 2