512612-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Limousinen – Arrendamiento sin opción de compra renting de siete (7) vehículos nuevos para el Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción de compra renting de siete (7) vehículos nuevos para el Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Beschreibung: Arrendamiento sin opción de compra renting de siete (7) vehículos nuevos para el Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Interne Kennung: nº 2020/01-A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: cinco (5) vehículos berlina híbridos enchufables con motores de combustión de gasolina y eléctrico
Interne Kennung: 31296
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: 2 vehículos turismo berlina o SUV 100% electricos
Beschreibung: Arrendamiento sin opción de compra renting de 7 vehículos
Interne Kennung: 31302