2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de explotación y mantenimiento integral de "Peiraos do Solpor"
Beschreibung: Servicios de explotación y mantenimiento integral de "Peiraos do Solpor"
Interne Kennung: 1904/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Una prórroga de duración anual