2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation du traitement de la paie du personnel et des données sociales pour l'ensemble du personnel du groupement de commande porté par ALTEMED
Beschreibung: Externalisation du traitement de la paie du personnel et des données sociales pour l'ensemble du personnel du groupement de commande porté par ALTEMED
Interne Kennung: 20260130S26.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853642