2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS INTEGRADOS (ACTIVIDAD DE VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS CON GESTIÓN DE ALARMAS) PARA LA SEGURIDAD DE LOS EDIFICIOS DONDE SE UBICAN LOS ÓRGANOS JUDICIALES EN MÁLAGA Y PROVINCIA DE MÁLAGA Y OTRAS INSTALACIONES DE ELLOS DEPENDIENTES.
Beschreibung: El contrato tiene como objeto el servicio integrado para la seguridad que se contrata para proteger los edificios donde se ubican los Órganos Judiciales de Málaga y la Provincia de Málaga y otras instalaciones de ellos dependientes, se preste adecuadamente y en cumplimiento de la normativa que le sea de aplicación
Interne Kennung: CONTR 2026 168547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El contrato tiene como objeto el servicio integrado para la seguridad que se contrata para proteger los edificios donde se ubican los Órganos Judiciales de Málaga y la Provincia de Málaga y otras instalaciones de ellos dependientes, se preste adecuadamente y en cumplimiento de la normativa que le sea de aplicación.