512622-2023 - ErgebnisDeutschland-Ummendorf: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Ummendorf - Beschaffung Gerätewagen-Transport GW-T
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023001107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Gerätewagen-Transport GW-T nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2, DIN 14502-3 und DIN 14555-22 (soweit anwendbar).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft wird das Fahrgestell und der Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für den Gerätewagen-Transport GW-T.