2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL DE LA CCI BRETAGNE
Beschreibung: Le présent accord-cadre de fournitures courantes et de services a pour objet la fourniture de titres restaurant pour le personnel de la CCI Bretagne. Les prestations comprennent la fourniture, l'impression, le façonnage, la livraison et la gestion de titres restaurant au bénéfice du personnel de la CCI Bretagne.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001