See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DMS Dialyse
Beschreibung: Fourniture de DMS Dialyse
Interne Kennung: 25AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hémodialyseur à fibres capillaires en polysulfone haute perméabilité. Surface : 1,5 à 2,2m²
Beschreibung: Hémodialyseur à fibres capillaires en polysulfone haute perméabilité. Surface : 1,5 à 2,2m²
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Hémodialyseur à fibres capillaires en polysulfone moyenne perméabilité. Surface : 1,5-1,8 à 2,1m²
Beschreibung: Hémodialyseur à fibres capillaires en polysulfone moyenne perméabilité. Surface : 1,5-1,8 à 2,1m²
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Membrane absorbante PMMA - stérilisation gamma. Surface : 1.3 à 2.2m²
Beschreibung: Membrane absorbante PMMA - stérilisation gamma. Surface : 1.3 à 2.2m²
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Membrane absorbante PEPA. Surface : 1.8 à 2.2m²
Beschreibung: Membrane absorbante PEPA. Surface : 1.8 à 2.2m²
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Membrane AN 69 ST greffée à l'héparine. Surface : 2,2m²
Beschreibung: Membrane AN 69 ST greffée à l'héparine. Surface : 2,2m²
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Membrane en polysulfone greffée à la vitamine E. Surface : 1.8m²
Beschreibung: Membrane en polysulfone greffée à la vitamine E. Surface : 1.8m²
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Consommables pour plasmaphérèse
Beschreibung: Consommables pour plasmaphérèse
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Consommables pour rhéophèrese
Beschreibung: Consommables pour rhéophèrese
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Solution concentrée acide pour hémodialyse à base de citrate
Beschreibung: Solution concentrée acide pour hémodialyse à base de citrate
Interne Kennung: Lot n°9
Los: LOT-0010
Titel: Solution concentrée acide pour hémodialyse à base d'acétate
Beschreibung: Solution concentrée acide pour hémodialyse à base d'acétate
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Cathéters à fistule
Beschreibung: Cathéters à fistule
Interne Kennung: Lot n°11
Los: LOT-0012
Titel: Raccord de fistule
Beschreibung: Raccord de fistule
Interne Kennung: Lot n°12
Los: LOT-0013
Titel: Cathéters double lumière en silicone, court terme, toutes tailles
Beschreibung: Cathéters double lumière en silicone, court terme, toutes tailles
Interne Kennung: Lot n°13
Los: LOT-0014
Titel: Cathéters double lumière en polyuréthane, long terme, toutes tailles
Beschreibung: Cathéters double lumière en polyuréthane, long terme, toutes tailles
Interne Kennung: Lot n°14