512640-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verkehrsüberwachung – Semi-Station als Anhänger für eine Geschwindigkeitsüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSemi-Station als Anhänger für eine Geschwindigkeitsüberwachung
BeschreibungSemi-Station als Anhänger für eine Geschwindigkeitsüberwachung
Interne Kennung8-30_26_3-10_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Zurverfügungstellung, Unterhaltung und Instandhaltung einer Semi-Station auf Basis eines Mietgeschäfts für 60 Monate für die Zeit vom 01.10.2026 bis 30.09.2029.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712710 Traffic monitoring services
Place of performance
Town: Bergisch Gladbach
Country subdivision (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Country: Germany
Additional information: Adresse für die Auslieferung: Stadthaus Konrad-Adenauer-Platz 9 51465 Bergisch Gladbach