2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van Pomalidomide - capsule 1 mg; 2 mg; 3 mg; 4 mg
Beschreibung: Leveren van Pomalidomide - capsule 1 mg; 2 mg; 3 mg; 4 mg
Interne Kennung: PPP0WC-756/6639/P8918
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P8918_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel, 33600000 Arzneimittel, 33690000 Varia