2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation des ascenseurs et SFA, le suivi des travaux ascenseurs de mise en conformité, d'amélioration et modernisation du patrimoine de LogemLoiret
Beschreibung: Le présent marché concerne une prestation d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage sur un patrimoine d'environ 268 appareils (150 ascenseurs et 118 SFA). La mission d'assistance à maitrise d'ouvrage a pour objectifs : - De réaliser des plans d'actions constructifs pour anticiper et améliorer les suivis d'exploitation et de performance pour augmenter le taux de satisfaction des locataires. - D'accompagner LogemLoiret dans sa veille réglementaire. - Le suivi des contrats de maintenance (dérive de fonctionnement, prestation hors contrat, validation de devis et factures... ), et l'améliorer les prestations liées à ces contrats (maintenance préventive, curative et fonctionnement) - La pérennisation du fonctionnement des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatiques
Interne Kennung: 2025-A0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690209