512661-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – LOCATION DE CAMIONS BENNES ET POLYBENNE SANS CHAUFFEUR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION DE CAMIONS BENNES ET POLYBENNE SANS CHAUFFEUR
BeschreibungLe marché a pour objet de répondre aux besoins de location de camions bennes sans chauffeurs pour les réalisations de travaux de terrassement liées à des réparations de fuites ou de construction de branchements neufs.
Interne Kennung25-05-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure avec négociation (Article R2124-4 - Code de la commande publique)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOCATION DE CAMIONS BENNES et POLYBENNE SANS CHAUFFEUR
Optionen
Beschreibung der OptionenLe délai d'exécution est de 1 an reconductible 4 fois pour une période d'un an soit une durée totale de 5 ans.