Option auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Gebäuden (Schulen, Turnhallen, Kindertageseinrichtungen, Verwaltungsgebäude etc.)
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Gebäuden (Schulen, Turnhallen, Kindertageseinrichtungen, öffentliche WC-Anlagen, Verwaltungsgebäude etc.)
Glasreinigung
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in verschiedenen Gebäuden (Schulen, Turnhallen, Kindertageseinrichtungen, öffentliche WC-Anlagen, Verwaltungsgebäude etc.)