Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Boulevard des Mimosas
Stadt: SAINTE MAXIME
Postleitzahl: 83120