See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Beschreibung: - Fourniture d'équipements de vidéoprotection et d'applications nécessaires à leur exploitation. - Maintien en conditions opérationnelles de l'ensemble de la solution. - Réalisation des travaux de câblage permettant de relier les équipements de vidéoprotection à l'infrastructure IP existante. - Fourniture d'équipements d'aménagement du CSU.
Interne Kennung: 2026DST01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Interne Kennung: 1