512725-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SCS-ERT-Stahlbau-Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SCS-ERT-36001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1x Stahltreppe im Außenbereich (Bauteil D)
-einläufig mit einem Umgang („Balkon“)
-3 Geschosse, oberste Geschosslage 8,21m (ü. GOK)
-Treppenläufe mit 6 / 27 / 21 Steigungen (gesamt 54 Steigungen)
-Gitterrostbelag und Flachstahlgeländer
1x Stahltreppe im Außenbereich (Bauteil B)
-zweiläufig, Podeste auf einer Seite abgeschrägt
-3 Geschosse, oberste Geschosslage 8,39 m (ü. GOK)
-Treppenläufe mit 7 / 11 / 11 / 11 / 11 Steigungen (gesamt 51 Steigungen)
Auftritt-Elemente zu den Eingangstüren (Stahlunterkonstruktion mit Riffelblechbelag), 7 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
14622000 Stahl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung