2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des vins d'Alsace et des Côtes du Rhône en Asie
Beschreibung: Programme de promotion des vins d'Alsace et des Côtes du Rhône en Asie (2026-2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001