512730-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Personalcomputer – K41–Počítače k osvětlovací konzoli
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK41–Počítače k osvětlovací konzoli
Beschreibungdodávka počítačů k osvětlovací konzoli a jejich příslušenství.
Interne KennungK41–Počítače k osvětlovací konzoli
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPodrobně uveden v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDodávka počítačů k osvětlovací konzoli a jejich příslušenství
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Podrobně uveden v zadávací dokumentaci
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213000 Personal computers
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
5. Lot
Lot: LOT-0001