2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective pour le compte de la SCP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de restauration collective pour le compte de la SCP
Interne Kennung: 2026080055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1852079