See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement du quartier Saint Christol à Pézenas - Phase 1 et 2 : Travaux Relance lots 2 et 6
Beschreibung: Marché passé en procédure formalisée, en application de l'article L2124-1 du code de la commande publique : Appel d'Offres Ouvert CCAG applicable au marché public : CCAG Travaux
Interne Kennung: T-PF-23049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: Réalisation de l'ensemble des réseaux d'eau potable, défense incendie, eaux usées, eaux pluviales, liaisons noues et bassins de rétention et réseau de chaleur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENT RESERVOIR
Beschreibung: Réalisation de l'ensemble des installations hydrauliques (y compris les drains et la canalisation de rejet jusque dans leur milieu récepteur), ainsi que l'ensemble des installations électriques et d'automatisation du réservoir. Ce lot aura également la charge de la fourniture et la mise en place d'un groupe électrogène
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen