2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de Service Public pour la gestion et l'exploitation d'un multi-accueil (quartier Bac d'Asnières)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la gestion et l'exploitation d'un multi-accueil situé dans le quartier du Bac d'Asnières, à Clichy-la-Garenne. L'équipement est un établissement d'accueil du jeune enfant d'une capacité de 40 places. Le Concessionnaire a pour mission de gérer le service et d'exploiter l'équipement mis à sa disposition par l'Autorité concédante, dans les conditions définies par le contrat de concession.
Interne Kennung: DSP24-001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la gestion et l'exploitation d'un multi-accueil situé dans le quartier du Bac d'Asnières, à Clichy-la-Garenne. L'équipement est un établissement d'accueil du jeune enfant d'une capacité de 40 places. Le Concessionnaire a pour mission de gérer le service et d'exploiter l'équipements mis à sa disposition par l'Autorité concédante, dans les conditions définies par le contrat de concession
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DSP24-001
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001