2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 35, Ufg L 1131 und AVG bei Maulbronn West
Beschreibung: B 35, Ufg L 1131 und AVG bei Maulbronn West
Interne Kennung: 2230.B0035 .S02.222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ersatzneubau mit Behelfsbrücke Erweiterung Beschleunigungs- und Verzögerungsstreifen Bodentausch Straßendamm Neubau Radweg
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2230.B0035 .S02.222
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233130 Construction work for highways
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000