2. Verfahren
Verfahren
Titel: contratación mixta del suministro, instalación y mantenimiento del sistema de césped artificial, así como de los trabajos necesarios para la instalación del sistema de riego, mediante la modalidad de renting, en los campos de fútbol situados en Paseo de Aguadores s/n y en C/ Cogolludo nº 2, de Alcalá de Henares
Beschreibung: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 6877
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39293400 Kunstrasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43328000 Hydraulische Anlagen, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 66114000 Finanzierungs-Leasing, 77314100 Anlegen von Rasen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1.- Paseo de Aguadores s/n.
Beschreibung: Paseo de Aguadores s/n.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2.- C/ Cogolludo nº 2.
Beschreibung: Calle Cogolludo nº 2.
Interne Kennung: 2