512752-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Gemüse, Obst und Schalenfrüchte – POVRĆE, VOĆE I ORAŠASTI PLODOVI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POVRĆE, VOĆE I ORAŠASTI PLODOVI
Beschreibung: Predmet nabave je nabava svježeg voća, povrća i orašastih plodova za potrebe Naručitelja.
Interne Kennung: 28/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voće i orašasti plodovi
Beschreibung: Nabava svježeg voća i orašastih plodova
Interne Kennung: 28/2026-1
Los: LOT-0002
Titel: Povrće
Beschreibung: Nabava svježeg povrća
Interne Kennung: 28/2026-2