512755-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten – Prestations de maintenance et d'installation des équipements permettant la réception et la télédistribution de signaux TV au profit des entités soutenues par le GSC IdF/BRD AVP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance et d'installation des équipements permettant la réception et la télédistribution de signaux TV au profit des entités soutenues par le GSC IdF/BRD AVP
BeschreibungPrestations de maintenance et d'installation des équipements permettant la réception et la télédistribution de signaux TV au profit des entités soutenues par le GSC IdF/BRD AVP
Interne KennungDAF_2025_001655
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
5. Los
LosLOT-0001