2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traktorgrävare Skogskyrkogården
Beschreibung: Upphandling av en (1)st traktorgrävare till Skogskyrkogården.
Interne Kennung: KYF 2024/5205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Traktorgrävare Skogskyrkogården