Die kbo-Isar-Amper-Klinikum gemeinnützige GmbH, Klinikum München-Ost, saniert ein um 1910 errichtetes Bestandsgebäude für die Nutzung als psychiatrische Spezialklinik. Im Rahmen dieser
Sanierung sollen die Textilien-Vorhänge vergeben werden.
Das Leistungsspektrum entnehmen Sie dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein