See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES (2026-2030)
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES (2026-2030)
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : fournitures de bureau
Beschreibung: Lot n° 1 : fournitures de bureau
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives_Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : fournitures de papiers de reprographie
Beschreibung: Lot n° 2 : fournitures de papiers de reprographie
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives_Lot2
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier